..::Большие Кошки::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Большие Кошки::.. » Семьи » Родня Ситиса>>Нарисуем мое родовое дерево?)


Родня Ситиса>>Нарисуем мое родовое дерево?)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вообщем, я - не чистокровный пантер, так что мне соответственно в семье нужны пантеры, леопарды или те, у кого в жилах течет хоть не много нашего рода крови.

На данный момент требуются:
Сестры, братья

Отношения:
Друзья: Dirt,
Враги:

Генеологическое дерево:
________________________________________________________________________________
# - Банда Диабло                                                            = брак
# - Банда Вайленд                                                           | ребенок
# - Одиночка                                                                  *|приемный ребенок
                                                                                       + временная связь
________________________________________________________________________________

                                                           _______________________
                                                           |                   |                  |
                                                         Sitis         Анаконда        Туча

Отредактировано Sitis (2007-08-13 18:38:22)

2

В сестры могу предложить пантеру  Анаконду, но я за нее все никак не заполню анкету ^^

3

Ну... заполни анкету - посмотрим. Я же не могу брать в сестры не известных кошек)

4

Я пришла))

5

Добро пожаловать, сестра)
Тебе, кстати, теперь Туча - сестра.

Отредактировано Sitis (2007-08-11 15:53:04)

6

Эм..А что эта строчка значит?Да,я чайник но все же..
Цитата
# - Банда Диабло                              = брак

7

Хе-хе) Это для написания (рисования) родового дерева. В левом столбике приведены цвета, которыми я буду отмечать (и уже отмечаю) родственников состоящих в той или иной банде. А в правом - условные обозначения, тоже пригодящиеся в будующем для рисования связей между родственниками. Левый и правый столбики никакого отношения друг к другу не имеют. Адестенд?

8

О,дошло!!))))))))Если фто, я свободна ^^*тихим-тихим таким шепотом*

9

Sitis
Нус... *Зырит на списоГ* Друзья, это однозначно! Х)

10

Конечно, моя госпожа)

11

Ситис, я в принципе могу быь и врагом и другом. Кто тебе нужней?

12

Sitis
Еще раз назовеншь меня госпажой и я тебя сьем!  ^_^

13

Тарантул, ну, если ты претендуешь на руку и сердце Dirt, то я не желаю видеть тебя во врагах.
Dirt, не смею ослушаться, повелительница.

Отредактировано Sitis (2007-08-12 22:18:33)

14

Sitis
Ну не знаю... Если честно по моему лучше быть врагами. Просто понимаешь вряд ли заместитель вожака примет чужака претендуещего на сердце Дирт. Ну ладно желание составителя семьи закон. но может лучше врагами? 

15

Тарантул, я понимаю тебя, но какой резон Sitis'у враждовать с поклонниками Dirt? Если бы он (то бишь я) ревновал, тогда понятно, но моему пантеру то вообщем такие чувства не свойственны. А с кем у лидера какие отношения - тоже не его дело. Давай сделаем так: я тебя вычеркиваю из своих отношений а там, по ходу игры, посмотрим враг ты мне или друг. Договор?

16

Договор, но всё же лучше врагами просто потому что вот лично по моим соображениям, поклонник Дирт в будущем может быть сможет диктовать Дирт свои правила. ( не про меня конечно, но откуда Ситис будет об этом знать) и тем более у тебя в анкете написано что конкурентов не переносишь. ну да ладно. Пусть будет как по игре.

17

Я не переношу конкурентов, но не вижу конкурента в тебе. Что ж, поживем - увидим)

18

ОбЫдно однако что не видишь... Так врага хочется... Лан поживём если доживём и увидим если не ослепнем.

19

-Кем могу быть?

20

Прошусь на место лавки=)


Вы здесь » ..::Большие Кошки::.. » Семьи » Родня Ситиса>>Нарисуем мое родовое дерево?)