..::Большие Кошки::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Большие Кошки::.. » Территория банды » Водопад>>


Водопад>>

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://rq.foto.radikal.ru/0708/1c/082e766aad45.jpg

Он действительно огромен. Неизмеримая масса выды скатывающаяся вниз... Такая прекрасная и такая опасная...

2

Змея пришла сюда,внимательно и настороженно оглядываясь.Вроде бы чисто.Что-то промурлыкав себе под нос,Анаконда легла на землю и прикрыв глаза,стала задремывать..

3

Дирт рысью сновала к водопаду, пока ее нос не уловил чужой запах... Доселе незнакомый... И... Так члены банды Диаболо не пахнут... Кошка запыгнула на камень и на ее глаза попалась чужачка - Как така и что тебе нужно? - агрессивно зарычала Ди, не сводя гляз в незнакомки...

4

Змея открыла глаза  и с легкой насмешкой посмотрела на Дирт
-Я Анаконда,если это тебе что то говорит

5

Ну учитывая то, что кошка нападать не собиралась, то и Дирт спокойно села, ибо не хагила политику варварства - Что ты делаешь на землях моей банды?

6

-Хотела проведать братца,а по возможности и присоединиться к вам.
Произнесла кошка,с интересом глядя на Дирт

7

- Брата? - не поняла Дирт и пристально посмотрела на кошку - А кто он? Он из моей банды?

8

Лениво переставляя чёрные могучие лапы иду по зелёной траве приятно шекочущей всё те же лапы. Шум водопада уже почти совсем отчётливо звучит в ушах, но даже учитывая что я вот уже как день не пил пить всё равно не тянет. Остановлюсь и вытянусь так что хрустнет хребет. Зоркие жёлтые глаза высмотрят впереди леопарда и ещё какую то кошку, хвост начнёт двигаться в неопределённом движение под названием: " Я настороже". Решив что отдых затянулся вновь начну свой путь приближаясь к беседующим с боку, что бы никто не подумал что у меня есть лохие мысли. Хвост чуть подёргивался,а лапы были напряжены и готовы что бы оттолкнуться от земли и прыгнуть на кого либо защищаясь. Жёлтые глаза цвета огня уже закачивающего свою короткую жизнь всё смотрят на кошек внимательно и как будто пронизывая до косточек, пытаясь понять опасны ли они или нет... И вот так я подойду к ним оставаясь где то в трёх метрах остановлюсь и внимательно присмотрюсь ожидая действий кошек.

9

Шум заставил кошку напрячся, она резко повернула голову и оскалилась, глязя на незнакомца своими бездушными зелеными глазами, в которых играла нотка интереса - Что надо тебе на моих землях, незнакомец? - зарычала Дирт, делая шаг к зверю, шерсть на ее загривке встала дыбом...

10

"Хе - хе.. Какие мы агрессивные то..." Пролетит в моей голове и я поставив одну лапу чуть впереди,а другие оставив на местах чуть наклоню голову высказывая всоё почтение к вожаку как мне показалось банды на чью территорию я зашёл. Чуть дёрнув чёрным хвостом поставлю лапу на место звякнув золотым браслетом и спокойно смотря на Дирт жёлтыми глазами чуть приоткрою рот и только потом начну говорить.
Считаю честью представиться вам вначале нашего разговора. Тарантул.
Чуть согну шею и вновь её выпрямлю. Я всегда так начинаю по двум причинам. Первая, я не люблю когда меня называют не по имени,а вторая потому что так легче принимают тебя как за должное которое всё равно будет приходить запретить мне или же разрешить.
На эту территорию я зашёл почти случайно. Просто гулял. Я гне собирался воровать вашу добычу или же нападать. Лишь найти ночлег на пару дней и вновь уйти скитаться по землям.
Вдохну воздух и внимательно стану следить за реакцией кошки.

11

Она внемательно наблюдала за его действиями и движениями, которые казались странными и непривычными для кошек не привязанык к какой-либо территории. Кошка убрала оскал, решив не переутруждать себя напряжением чувствительных мышц, но шерсть на шагривке все еще стояла дыбом, не произвольно, сокорее это был инстинкт, причем неприодолимый для нее. Леопард села гордо выпрямившись и склонив голову на бок в своей обычной манере. Странно, что она совсем не волновалась находясь в окружении двух чужаков, ну да, это ее территория, хотя, это что-то меняет? Киса дернула ухом в сторону незнакомки, которую встретила здесь раньше и снова орбатила ядовито-зеленые глаза на чужака - Что ж, незнакомец, если твои намерения чисты, то можешь оставаться на этой территории до тех пор пока твое присутствие мне не надоест... - оскалилась кошка в ехидной усмешке - Ну, а если ты шпион и твои намерения равны мусору, то... ты умрешь... Как тебе такое?

12

Ехидно улыбнувшись я сделаю круг вокруг Дирт. она явно издевалась, да и тем более вряд ли эта угроза исполнима с моим то инстинктом выжить,а не подохнуть но быть героем. Мусору.. Какие слова то знает. А ещё это слово незнакомец... Тьфу.. Ничего не запоминают,а вообще когда моё присутствие ей надоест я не уйду я останусь и уйду только тогда когда сам захочу,во как. Но ей об этом знать не обязательно. Хитро улыбнувшись вновь остановлюсь перед гепардом и всё с той же насмешкой на губах, да наглостью в глазах вновь открою рот и только потом заговорю. Обычай у меня такой.
Мне?
Хочется заявить что мне до фени её угрозы но надо проявить учтивость что бы не было проблем в самом начале.
Я естественно принимаю ваши условия ведь территория ваша. Но позвольте узнать ваше имя?
И в отместку называть незнакомкой. Ехидно улыбнувшись, но так что это не заметно продолжу смотреть на гепарда.

13

Анаконда усмехнулась,глядя на Дирт
-Я сестра Ситиса

От Анаконды

14

Она видит наглось в его глазах, в его манерах повеления и это ей нравиться, зато он отлюдь не слюнтяй, каких полно... Да, он явно самолюбив и глупо бесстрашен... Напрасно, весьма напрасно... Сидя спокойно, пока он обходит вокруг, подавляя желание перегрызть глотку тому, кто посмел насмехаться на ней... Но, она спокойна, даже безразлична, хотя зеленые глаза пристально следят за каждым его действием, не упуская мелочей... Вот кошка усмехнулась с придельным сарказмом и надменностью, огалив кенжалообразные клыки. Теперь ее черед. Легкое движение бедрами она поднялась с земли обойдя с боку наглеца, откинув голову чуть назад и все так же наблюдая - Дирт... - ласково, как кобра мурлыкнула она - Мое имя просто Дирт... - вот ее внемание снова привлекла Змея и леопард в мгновение оказалась ближе к ней - Ситиса? Он ничего о тебе не рассказывал... МСЛ:"Ах он намгоми... Ну что ж... Его дело..." Ну, если ты не боишся, то можешь идти в нашь лагерь и проведать его, ошки тебя не тронут, если ты не дашь на то повода...

15

Хе хе.. Кто то решился со мной играть в игру под названием: " Кто кого переплюнет.". Класс. Еле сдерживаю смех. Звучное имя сразу запомнилось и я просто издеваясь над этой кошкой решил кое что сделать. Но пока мой черед сделать шаг заставляя её делать второй шаг. В общем то лидером здесь был я. Хвост дёрнется, на клыки не отреагирую, такие же имеем. Обойду Леопарда вновь кругом и как будто её здесь посмотрю на воду. А потом повернув голову как будто вспомнив о ней открою рот и заговорю чуть надменно сверкая клыками.
Прости я не запомнил имя, не могла бы ты повторить?
Насмешка в голосе, насмешка в интонации,в глазах.. Во всём была насмешка и наглость, но было видно что я просто мщу за такое пренебрижительное обращение ко мне. Не собираюсь враждовать,держу рамки и не позволяя себе совсем уж обнаглеть и это был мой маленький плюс на фоне огромного минуса...

16

МСЛ:"Вот как оно? Хм... Решил со мной поиграть? Ну... От маленькой игры с меня не убудет" Она опять обратила на него свой асмешливый взор, как всегда надменный, самовлюбленный блеск зеленых ядовитых глаз. Держа себя в лапах она ловко запрыгнула на огромный валун, что возвышается у самой кромке воды - Не запомнил? Твои проблемы... Просто... Незнакомка... - усмехнулась кошка, постукивая коготками по гранитной поверхности...

17

Улыбнусь, ничуть не расстраиваясь что бы сделал на моём месте любой другой. Чуть выпущу когти и выдрав кусок земли запрыгну на другой камень чуть по меньше, но всё же высота по больше чем от земли и это уже хорошо. Что ж играть так играть по моим правилам. Всё таки каждый мой шаг как бы предисловие её. Наглость в глазах, ни капли надменности, даже гордость не мелькает во взоре гордеца. Я просто не хочу расскрыать все карты сразу. К этому гепарду меня что то влечёт и только потому я сейчас здесь стою перед ней на валуне и собираюсь ответить,а так бы давно ушёл в освоясие, гулять...
Мило, что мы перешли на обсуждение моих проблем, но мне было бы приятней если бы я всё таки узнал на территори какой банды я нахожесь.
Только начинаю разыгрываться,а уже видно просто по голосу что мне эо без различно и что говорю что бы просто отмазаться. В основном это кошек приводит в ярость, посмотрим как отреагирует на это Дирт.

18

Совершенно спокойный взгляд, холодный, безразличный, хотя и пляшут в глазах искры интереса. Она легла на камень днловито сложив лапу на папу, хвост же метался из стороны в сторону... Но разве это признак чего-либо? М? Нет... Просто привычка и неспособность сидеть неподвижно - На территории моей банды... Банды Выйленд...

19

Хвост ходящий ходуном чуть насторожит меня, но пожалуй кошке стало интересно что я выброшу на этот раз и нападать она похоже не собиралась. С тонкой, деликатной улыбкой на губах продолжу стоять на камня чуть подёргивая хвостом, но отнюдь не от не умения сидеть смирно. Жёлтые глаза смотрели нагло с насмешкой в эти ядовито зелёные глаза, спокойные как зелень в безветренный день и опасные как зелёный ядовитый плющ выглядищий так безобидно... Эти глаза манили меня как паука тарантула звала особь женского пола что бы убить.... Дёрнув головой и чуть наклонив уши очнусь от оцепенения и предпочту не смотреть в зелёные глаза Дирт.
А откуда такое название, Дирт?
Прежде чем я скажу имя Дирт, мерзкий голос на который нельзя положится, дрогнет.. Что же со мной такое. Никогда раньше я не боялся назвать имя, а смотря в чужие глаза лишь читал эмоции, а не тонул как беспомощный котёнок не умеющий плавать... Мыщцы напрягутся, но отнюдь не от того что я хочу прыгнуть на Дирт или чего ещё. Просто мне стало не по себе... Может во всём этом нет ничего плохого но я к сожаленью не знаю в чём дело,а всё необъяснимое для меня опасное...

20

Она улыбнулась... Нагло, надменно... Ее глаза лишь холодно сверкнули... Ухо слегка дернулось, а хвост, надоборот, остановился, перестав копировать маятник... Она привстала, затем спрыкнув с валуна приземлилась на все четыре лапы и пошла к воде, наклонилась, но взгляд скосила на него - Это просто... От того, что Грязь... - спокойно сказала она, на губах осталась лишь мерзкая усмешка, ноконец она провела языком по воде и прикрыла от наслаждения глаза...

21

Господи какой же я тупица.. Это ж надо была так легко попасть в сети. Да пожалуй я перешёл границу действий по уму и действий от балды. Тьфу, нужно что то срочно сделать. Глаза запрыгают по камням то смотря на воду то на леопарда. Ни в коем случае нельзя уйти, моя история может быть покалечена если уйду учитывая что я не буду защищаться. Джентельмен... Что бы сделать. Ладно. Значит так теперь нужно ступать осторожно и вновь не попасться и не тонуть так глупо. Спрыгну с камня напрягая свои ноги и мыщцы на них и легко, медленно и чуть надменно пройду к воде наклоню голову и глотну холодной воды. С меня хватит. Теперь нужно говорить, что? Не важно просто говорить...
И всё равно странное название.
Улыбнусь уголками рта и вскину голову вверх от стрнного шороха н верху. Птица.. Главное сейчас не поддаться инстикту и не броситься на дерево убивать птицу и утолять голод.

22

Дирт наблюдала... Странно, но кажется он волнуется... Да ну? С чего вдруг? Ладно... Не важно... Кошка, утолив жажду, легка и опустила передние лапы в воду - От чего же странно? Грязь, она грязь и есть... - проговорила Дирт так, словно наставляла кота на путь истеный... Хотя веселее прикинуться дурочкой... М?

23

Эх, к сожаленью против природы не попрёшь и потому пустив не сколько странный для моей натуры взгляд на Дирт удивлюсь ему сам и уткну взгляд в воду,а взгляд то был нежным.. Эх, вот как не кстати то влюбился, даже обидно. Придётся мириться с природой, гадиной которая не ценит своих подданых и спешит устроить подлянку.
- Согласен.
Скажу всё так же смотря в воду,как будто разговариваю с ней. К сожаленью моя влюблённость очень хорошо просматривается. тону в глазах, пускаю нежные вззгляды.. И за что мне такое наказание? А? Кто мне ответит на этот вопрос?

24

Сто в его глазах? Нежность?! Неужто? Но... Если не нежность, то что тогда? Кошку явно озадачило поведение аппанента, который поменял свю манеру общения так резко, что выил Дирт из опостылой калеи - Что-то не так? Ты нервничаешь, Тарантул... - произнесла спокойно кошка... Первый раз она назвала его по имени и это ей понравилось...

25

Э.. Вот не повезло наблюдательная попалась.. Нет только не поднимая взгляд, нет... Чёрт.. Взгляд всё таки подниму, нежность игривость и твою ж мать любовь... Гадство то какой, проклятие на мою голову... Чёрт, чёрт... Вновь опущу взгляд, стремительно резко.. Твою мать почему же я такая слабая натура в делах амурных.. Эх...
- Нет всё так. А.. Да у меня просто нервы так себе. Частые встречи с вожаками банд нервы, нервы...
Тупой только не поймёт правду, мало того что уже напускался нежных взглядов так ещё и голос дрожит, тьфу...

26

Она усмехнулась и ловко спрыгнув с камня, выгнув спину обошла вокруг него... Он явно волнуется... Да... А по нему не скажешь, что натакое способен... Ну он хотел игры... Или мы ее уже закончили? - Неужели так часто ты встречаешь лидеров банд? - шепнула она остановившись рядом, дыханием обожгла его ухо - И лидера второй банды ты встречал? - отвстрившись она развалилась на траве не сводя с кота ядовитых глаз...

27

Твою мать.. Заметила а теперь издевается да таких топить в детстве надо.. Наверное.. Но тем не менее как раз в неё то и влюбился, тьфу. Не везёт так не везёт. Вздохну, тихо не заметно, чуть вздрогну от горячего дыхания в ухо и борясь с голосом отвечу.
- Да. Я бродяга и всё время путешествую с территории одной банды на территорию другой.
Вслушаюсь во второй вопрос.. Какой второй банды? Их тут что две? Класс.. Надо будет наведаться.. Чуть ухмыльнусь борясь с порывами мерзкой нежности и постараюсь говорить так же как раньше.
- Какая вторая банда? Какой главарь? У вас тут что две банды?
С искринним удивлением спрошу я чуть подрагивающим голосом. Мерзко хоть убейте но приходиться мириться с моим полным провалам...

28

Дирт, несколько удивленная тем, что он не знает о банде Диаболо, хлопнула пару раз ресницами и склонила на бок голову в своей обычноц манере... Сильно он изменился... Мне нравится... Но что это, думать надо не об этом... - Так ты не знаешь? Здесь две банды... Моя и... Этой выскачки панетеры... Не помню как ее зовут... - соврала кошка фыркнув...

29

Хмыкну, не помнит она.. ну да конечно... Не сомневаюсь.. Ехидная улыбка задержится на морде лишь на секунду, следующую же секунду опять умиление и эта телячья нежность. За что... Чуть слышну простоню и что бы хоть как то скрыть свои смятения сделаю шаг и опущу лапу в прохладу, пройду ещё пару метров и уже по шею буду покрыт водой. Блеск. Улыбнусь но взглянув на Дирт вновь расползусь как самая последняя размазня...
- Выскочки? По моему у вас с ней не лады...
Замечу и пойму что зря наверное это сказал счас точно получу либо по морде лапой либо куда ещё.. Наклоню голову и всмотревшись в воду увижу совсем не себя а влюблённого, влюблённого размазню.. ну за что мне такое наказание?


Вы здесь » ..::Большие Кошки::.. » Территория банды » Водопад>>