..::Большие Кошки::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Большие Кошки::.. » Территория банды » Озеро Вечности>>


Озеро Вечности>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://rr.foto.radikal.ru/0708/c3/a77a30bc080c.jpg

Этому кристально чистому озеро много десятков лет, оно является неотьемлемой частью этих мест... Вода здесь прохладная, а берега пологие...

2

Пантер приблизился к озеру и, пробежавшись взглядом по его берегу, раздраженно фыркнул. Значит, Дирт все-таки ушла. Ушла туда, куда ходить не следовало бы. Ситис нагнулся к прохладной воде и сделал несколько глотков, от чего по воде пошли небольшие круги, искажающие его отражение. Легкомысленность предводительницы никогда ему, мягко говоря, не нравилась. Что ж, теперь уже оставалось только ждать. Ситис положил голову на лапы и прикрыл глаза. Он слишком сильно переживает. Леопардесса вернется, как всегда в целости и невредимости. Не встретится же её эта Энрико, в конце концов......

3

- Так-так-так... Гуляем? - послышался за спиной кота довольный голос леопарда. Дирт сидела на большом прибрежном камне и ехидно улыбалась, махая хвостом из стороны в сторону. Кровь на морде уже запеклась и кошка ее благополучно слизала своим шершавым языком, так что следов было почти не видно. Зато на шее остались неглубокие полосы, как подарок от дорогой Энрико - Ну? И как дышиться? М? Что-то мне подсказывает, что ты вспоминал обо мне не лечтным словом...

4

Ситис усмехнулся, услышав знакомый голос. Неожиданно, тихо, незаметно, впрочем, как всегда.
- Возможно, - безразлично ответил пантер, открывая глаза и поворачивая голову к пятнистой. Взгляд его застыл на шее предводительницы – Ответь мне, Дрит, на что у нас в Банде охотники? Ты ведь на охоту отправлялась, если я не ошибаюсь? Что же для тебя так важно? Экстрим? Азарт? Ценность собственной добычи? Охотник часто становится жертвой, если встречает другого охотника. Это прихвостни той пантеры тебя так разукрасили, м?
«Разукрасили», пожалуй, было слишком сильным словом. Царапин уже почти не было видно, но вряд ли что-либо могло укрыться от зоркого глаза Ситиса.

5

Дирт усмехнулась и мурлыкнув развалилась на камушке - Господи, Сит, мне просто захотелось развлечся! - отмахнулась беспечная предводительница - Задолбала смотреть, как охотники развлекаются на охоте, я тоже хочу... Кроме того, я разведала обстановку! - пятнистая привстала и поскребла коготками по гранитной поверхности - Ну, а это... - оказав на свою шею - Осталось после сегодняшнего свиданица с Энрико... Та еще намгоми, вю охоту мне запорола...
Дирт не всегда была столь бесзаботна и беспечна. Она, в нужный час, была ответственной, но в обычном порядке предпочитала скрывать всякие предрассудки под маской глупышки, наивной кошки с тякой к преключениям...

6

- Эн-ри-ко, - повторил пантер так, словно хотел проверить, как звучит это имя - Она не слабая кошка. Старше тебя, возможно, опытнее. Могла и убить.
Ситис выпрямился и сурово взглянул на предводительницу:
- Значит, хотела развлечься, рискуя жизнью. А ты подумала о Банде? Если бы тебя не стало, Дрит, я бы в чем-то справился, но ты нужна им, - пантер лапой указал на скалу, возвышающуюся за озером. Ту скалу, в которой жила их Банда, - за мной они не пойдут. Наша семья бы развалилась и победа бы досталась Энрико. Это не допустимо.
Ситис широко зевнул и потянулся.
- А в прочем забудь. Ты сейчас здесь и это главное.
На мордахе пантера появилась искренняя добродушная улыбка. Он лениво двинулся с места в направлении своей пещеры.

7

Дирт закатила глаза - Мило, что ты считаешь меня слобачкой... Энрико всего лишь мусор, но и ее нельзя недооценивать... Но ей меня не убить... Это не ее удел... - рыкнула лидерша и махнув хвостом рысью побежала к себе в пещеру, дабы отдохнуть...

Похожие темы


Вы здесь » ..::Большие Кошки::.. » Территория банды » Озеро Вечности>>