..::Большие Кошки::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Большие Кошки::.. » Леса » Болото>>


Болото>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://rr.foto.radikal.ru/0708/ad/c94a85753ad8.jpg
Довольно опасное место. Один не осторожный шаг – и ты уже в лапах смерти. Земля здесь частенько заволочена туманом, который удваивает твои шансы на погибель.

Отредактировано Sitis (2007-08-10 20:57:53)

2

- Место милое. - Констатиорвал факт кошак, заблудившись на очередном болоте. Оглядевшись, он быстро спрыгнул на ветку одного из деревьев, чьи корни были глубоко в ... в этой грязной жиже с мерзким запахом. Устровишись поудобней на ветке и свесив все лапы вниз вместе с хвовтсо, Грин фыркнул и склонил голову к деревине, засыпая.

3

Энрико пришла сюда,решив обдумать очередной план по убийству Дирт.Но почуяв запах кота,пантера резко остановилась,настороженно оглядываясь вокруг и пытаясь найти возможного врага

4

Даже сквозь дремоту леопард учуял запах незнакомки, отличавшийся от всех других так же, как и они от нее. А кто она, кстати?
- Хм, здрастьице. - Грин пружинисто оттолкнувшись, приземлился около пантеры, и усевшись прямо на болотную кочку, плавно обвил себя своей второй гордостью - хвостом))

5

Энрико дрогнула неожидая что кот окажится наверху.Сделав пару шагов назад,она склонила голову набок,внимательно глядя на Грина
-Приветствую
Настороженно произнесла она

6

- Э-э, меня звать Гринай. Можно просто Грин. - Лёпа фыркнул в усы, и тряхнув головой, прогоняя мошкару около воды, продолжил. - А тебя как... мадемузаель?

7

-Я Энрико
Произнесла пантера уже более спокойно.Да и в самом деле,чего бояться,просто напоролась на одиночку,не обидит он же ее...Наверное

8

- Приятно познакомиться. - Кивнул Грин. - У меня к тебе величайшая просьба - выведи меня отсюда!!! Я тут два дня торчу и хожу по болоту, как узник в тюрьме в своей камере - чуть-чуть задрало как-то.

9

Пантера издала легкий смешок
-Вот как?А ты случайно не из банды Вайленд?
Прищурившись спросила она

10

Энрико
- Ага, щасс-с. Буду я во всяких кланах, бандах и стаях торчать - делать мне больше нечего. - Фыркнул леопард, оттряхиваясь от появившейся подозрительной влаги на шерсти. - Что-то мне здесь, на болоте не нравиться. А не йти ли нам отсюда? - Слегка намекнул котик, поднимаясь.

11

-Ладно..Но если ты оттуда..
Кошка многозначительно промолчала и развернувшись уверенно пошла вперед..

12

- Хм, откуда? - Котик машинально повернул голову в сторону неба, но тут же сорвался с месат и упругой енергичной трусцой последовал за своей спутницей.

Похожие темы


Вы здесь » ..::Большие Кошки::.. » Леса » Болото>>