..::Большие Кошки::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Большие Кошки::.. » Флудилка » Флудилка!


Флудилка!

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

Dirt, безусловно тебе большое спасибо. Правда эти у меня уже есть, но тем не менее я благодарен)

122

Sitis
Есть? Хм... Ну, посмотрю, что у меня еще есть... Вроде была фивая... Всмысе фота...

123

Та ладно, не надо) Мне и своя нравится, я сней как-нибудь пф... Выживу кароче) Спасибо за заботу *благодарно кланяется*

124

Sitis
Да незачто! ~^.^~

125

Ладно, я пошла... всем пока!!

126

Пока, золотце, возвращайся)

127

Садер-тян
Саенара!!!  :D

128

О, анимешники...
Dirt, ты почему статус не ставишь, м?)

129

Sitis
Ыыыы... ИсправилОсь... ПоставилО! Х)

130

Такс,я наконец вернулась с занятий.Очень рада видеть что народ приходит)

131

Энрико
Ну... Да... Я просто очень люблю кошек и не удержалась... ^^
Еще одного человека скора сюда затащу... А может и не одного...

132

Буду очень рада))Мда,я вижу вы тут время зря не тратили..Когда я уходила во флудилке было страницы 2...

133

До... наканец-то)) Блин... все что хотел спросить из головы вылетело. Это самое... да, точно, госпажа Энрико, мне бы хотелось поподробней узнать о Бандах) Их мировозрения, цели и тд и тп.

134

Энрико
Ну так Флуд - это святое!  :D

Присоединяюсь к Сатису! Хотелось бы узнать о бандах побольше...

135

Попытаюсь рассказать ^^В общем всего две банды(мож потом введем третью).Ну и между ними там вражда,воюют за территории и т.п. Цели банд-прибить главаря другой банды))Эм..Такс что еще бы "умного" сказать..^^

136

Чем они отличаются? Ведь, по законам логики, что-то они не поделили и, похоже, не только главенство. Какие качества приветствуются в каких бандах, кто начал вражду, вообщем /me хочет знать все-все-все)

137

Энрико
ну... Э
то само сабой, конечно...
Хотелось бы узнать, какие приоритеты у банд, на что опирается та и другая, чем живую их члены и сторонники... Вот...
Или это сависит сугубо от паявившегося вожака?

138

Любопытный какой)Ну в Диабло больше подлые и коварные кошки,нападают скрыто,в общем не очень хорошие)А в Вайленде более честные,типа честь для них святое,нападают открыто,лежачих не бьют..Кста,по поводу семей-сделаю я этот форум,сейчас занята поиском картинки

139

Dirt
Естессно и от вожака зависит это.

140

Эх, я только хотел спросить, а уже получил ответ)
Черт, тогда мне получается надо идти в Диабло... с моим то характером.

141

Энрико
Хм... Тогдая определилась в бандой!  :D
Я буду в Вайленде!

142

Хм... нет, я тоже пойду в Вайленд. В Диабло вас двое а в Вайленде еще никого. Не честно так)

143

Dirt
Будешь вожаком?

144

[i]Sitis
Нууу... Значит мы из одной банды... Как говориться добро пожаловать!  :lol:

Я тоже канечно подлая, наглая, злобная, но я уважаю честь и не привыкла добивать лежачих)))[/i]

145

Энрико
А то! Да! ;)

146

Dirt, у меня такая же ситуация) Я, вообщето, подлец и все такое, но бить лежачего.... нээээ))

147

Sitis
Ыыы... Какое совпадение... Типа я подлая, но в спину я не бью!  :lol:

А ты значи у нас будешь зам. вожака?

148

Ну вот... теперь во обеих бандах матриархат)) *кланяется Dirt* Жду указаний, моя госпожа)

149

Блин,что то хотела сделать и забыла..

150

Энрико, меня так убивают пустые нейтральные территории, можно там пару локаций создать?  :lol:

Похожие темы


Вы здесь » ..::Большие Кошки::.. » Флудилка » Флудилка!